Мужчина обвиняется в угрозах и насилии - Куда обратиться за помощью?

• г. Биробиджан

Я окулов григорий александрович меня обвиняют втом што я ни делал несмотря на то што все указвает што я невиновен три месяца назад я жене пригрозил што я сней разведусь и постораюсь лишить род прав она пьет гуляет ведет омаральнй образ жизни в ответ она написала на меня заевление якобы яее и дочку избил три месяца от полиции была тишина а сейчас как сцепи сарвались завалили повестками обещают закрыть до суда хотя у меня и так времени нету я работаю на двух работах я поговарил сженой чо она тварит вроде обеснил што так нельзя лже клевитать она вроде понела в полиции призналась што оклевитала меня теперь меня обвиняют што яее запугал вызывают повесками я приежаю по два чеса стаю подверью выходит дознаватель говарит што я не нужен дает другую повестку на следующее чесло я уже незнаю што мне и делать где правду искать вздернуться штоли жена достала пьянками полиция давит подскажите пожалуста куда я мугу обратится за правдой в тюрьму я не хочу лучше вздернусь и.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.