Собес требует вернуть деньги за якобы переплаченные в 2010 году. Как разрешить отказ и сколько стоит консультация?
₽ VIP

• г. Москва

Собес просит вернуть деньги, которые он якобы переплатил в 2010 году мне как неработающему. На самом деле я работаю, и справка о том, что я работаю, была ранее, в 2005 году, в собес предоставлена, а также в 2010 году. Собес эту справку якобы потерял и теперь утверждает, что справка предоставлена не была. Как разрешить эту ситуацию? И сколько стоит платная консультация у Вас?

Ответы на вопрос (1):

Ищите свидетелей или предоставьте хотя бы платёжные ведомости или табеля, копии приказов, и.т.д.