Мне 21 год, я сирота и без жилья - как мне выжить без компенсаций и ожидания в очереди на жилье?

• г. Хабаровск

Я сирота мне 21. В 14 лет меня забрали из семьи, и в данный момент по Прописки где я жил не проводил всех ремонт: нет окон, радиаторов "бичевник" Сейчас мне негде жить компенсации мне никаких не выплачивается на очередь на жильё у меня ещё не поставили мне не на что жить что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

На очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий как сирота можете встать до 23 лет--обращайтесь в МФЦ по месту регистрации.