Как бороться с шумными соседями в общежитии и обеспечить полноценный отдых?

• г. Красноярск

Живу в общежитии, периодически соседи (1 девушка и 3 парня) по ночам не дают спать, а именно выходят в коридор и галдят, ржут и громко разговаривают. Происходит это после 1 ночи. Пробовали с ними и разговаривать и ругаться не помогло. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.