Охранник избил посетителя, что делать? Побои снял, сломано два ребра, синяки, гематома на затылке.

• г. Хабаровск

Охранник избил поситетеля, что делать?

Побои снял, сломанно два ребра, синяки, гимотома на затылке.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Обращаться в полицию, если избили вас, с заявлением о привлечении охранника к уголовной ответственности. Статья зависит от тяжести причиненных повреждений.

Налицо превышение должных полномочий - обращайтесь для начала в Следственный комитет в вашем городе с заявлением и приклыдывайте все документы о тяжести вреда здоровью.

Необходимо обратиться с заявлением в полицию, приложив все имеющиеся у вас документы, подтверждающие причиненный вред здоровью.