Охранник избил посетителя, что делать? Побои снял, сломано два ребра, синяки, гематома на затылке.

• г. Хабаровск

Охранник избил поситетеля, что делать?

Побои снял, сломанно два ребра, синяки, гимотома на затылке.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в полицию, если избили вас, с заявлением о привлечении охранника к уголовной ответственности. Статья зависит от тяжести причиненных повреждений.

Спросить
Пожаловаться

Налицо превышение должных полномочий - обращайтесь для начала в Следственный комитет в вашем городе с заявлением и приклыдывайте все документы о тяжести вреда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо обратиться с заявлением в полицию, приложив все имеющиеся у вас документы, подтверждающие причиненный вред здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Моего сына избили, сломано 4 ребра и пробито легкое сейчас он в больнице. При поступлении в больницу приезжал полицейский снял показания и все. Что делать?

Стояли в магазине с друзьями, на меня начал наезжать мужик работающий там, как выяснилось был охранник, но без формы и опознавательных знаков, я с ним закусился и мой друг вступился, мы избили его он написал заявление что делать? Избито лицо, синяки, ссадины на теле (маловероятно что сломано ребро, но возможно и такое)

Получила перелом ребра от избиения, это выяснилось, когда снимали побои... Сейчас виновника привлекают по двум статьям... 1 первая за сломанной ребро, вторая истязания... Что грозит если в суде обе стороны примирятся.

Если избили человека и у него: сломано одно ребро, ушиб грудной клетки, ушиб мягких тканей головы и телесные повреждения (синяки), какая степень тяжести?

Зравствуйте! Моего мужа избили охранники, нанесли телесные повреждения была пробита голова и синяки и садины, муж написал заявление обратился в больницу и снял побои, может муж подать на материальный ущер за вред здоровью.

Мой муж избил человека, заступился за меня

У наподавшева сломано два ребра и ресыные раны на лице какая стотья ево ждет.

Моего мужа избил охранник магазина за оскорбление, что делать? Охранник написал заявление что его оскорбили, а муж что его избили? Какие дальнейшем проблемы могут быть у моего мужа если он дальше ничего не будет предпринимать? То есть не пойдет снимать побои?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На день рождении избили толпой за невинную шутку. Сложный перелом челюсти, сломанно два ребра, выбиты зубы. Пинали ногами.

Сняла побои... синяки от 1 см - 7...по всему телу! Ну нет ущерба здоровью (ребра. Нос целые)) и трудоспособна. Понесет мужчина наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение