Я отучилась 1 семестр, где и как это правильно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте меня пожалуйста. Я учусь платно на заочной форме и работаю, т е сама оплачиваю свою учёбу,договор об оплате заключён на меня. Я слышала про то,что часть денег за оплату учёбы возможно вернуть. Я отучилась 1 семестр, где и как это правильно сделать? Какие документы мне нужны для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возвращают 13%.

Обратится вам надо в налоговую. Из документов надо: справку с работы, квитанции об оплате обучения, договор с институтом.

Заполнить ндфл.

Удачи