Вопрос о приеме на работу специалиста по кадрам с определенным опытом работы и образованием в Муниципальном бюджетном учреждении (МБУ)

• г. Москва

Мы (работодатель) являемся Муниципальным бюджетным учреждением (МБУ) ,можем ли мы принять на работу в должности специалист по кадрам (в единственном лице) соискателя со средним профессиональным образованием по специальности «Делопроизводство и архивоведение» и стажем работы в должности начальник отдела кадров более 8 лет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Посмотрите требования к этой должности в своих локальных актах, и примите решение, можете или нет.

Удачи Вам и всех благ!