Есть какие то формы написания коллективного заявления на повышение зарплаты, и в скольких экземплярах и кому оно пишется?

• г. Тула

Есть какие то формы написания коллективного заявления на повышение зарплаты, и в скольких экземплярах и кому оно пишется?

Ответы на вопрос (4):

Пишите на имя работодателя--так как такие вопросы решает только работодатель--пишите, регистрируйте --оставляйте себе копию заявления входящим номером.

Доброго времени суток!

Форм никаких специальных нет. Пишите в свободной форме, изложив все Ваши доводы. В двух экземпляров на имя руководителя организации. Второй экземпляр с отметкой канцелярии оставьте у себя.

Удачи Вам и всех благ!

Формы такого заявления нет. На практике вопросы изменения заработной платы решаются индивидуально по каждому работнику. Заработная плата по определенной должности утверждается штатным расписанием. По сути каждый работник отдельно должен обосновать, что он по своей должности должен получать более высокую зарплату, чем получает в настоящее время. Заявление пишите на имя руководителя, составьте его в 2-х экз., 1 экз. работодателю, 2-ой с отметкой о получении оставьте себе.

Добрый день!!! Такие заявления пишутся всегда в произвольной форме. Работодателю, разумеется

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!