Процедура снятия машины с учета - сколько времени длится поиск, когда заносят в базу и возможные последствия

• г. Истра

Если я временно снимаю машину с учета, т.к муж уехал и на связь не выходит, как долго будут искать машину и в базу сразу заносят после моего заявления и что ему грозит? Кто мне сообщит что машина на штрафстоянке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, идите в МРЭО и подавайте заявление на утрату ключей и документов, и обязательно сделайте пометку что машину можно поставить на учет только в вашем присутствии, висеть она будет как утеря рег. знаков, и документов, мужу не будет не чего.

С Уважением.