Можно ли обжаловать приговор, в результате которого заключенного не засчитали срок временного содержания?

• г. Красноярск

Моему мужу по первому приговору дали 25 лет лишения свободы. Спустя 2 года после приговора его судили по 162.2 (преступления совершенно за 4 года до вынесения приговора) дали 3,5 года. Их не засчитали в срок, и в данный момент срок моего мужа 28,5 лет. Можно ли это обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

По месту вынесения второго приговора нужно обратиться в суд в порядке ст.399 УПК РФ

Моему мужу по первому приговору дали 25 лет лишения свободы. Спустя 2 года после приговора его судили по 162.2 (преступления совершенно за 4 года до вынесения приговора) дали 3,5 года. Их не засчитали в срок, и в данный момент срок моего мужа 28,5 лет. Можно ли это обжаловать?