Скажите пожалуйста, если в семье пять детей, выдадут ли нам газель? Живем в Приморско-Ахтарском р-не Краснодарского края.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если в семье пять детей, выдадут ли нам газель? Живем в Приморско-Ахтарском р-не Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство Краснодарского края в настоящее время не предусматривает предоставление автомобиля многодетным семьям, к сожалению.