Получение газели - возможно ли, если есть пять несовершеннолетних детей и отсутствуют водительские права, но есть личный водитель

• г. Воронеж

Скажите если у меня пять несовершенолетних детей на дадут газель и если у нас в семье нет водительских прав но имеется личный водитель нам так дадут газель.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните в органе соц.защиты по месту жительства, зависит от региона

Обращайтесь в органы соцзащиты

Если Вы стоите на учете в администрации как многодетная семья, то рассчитывать можете на получение автомобиля.