Как страх перед возможными последствиями делает меня осторожным

• г. Хабаровск

Больше никогда не буду никуда писать жалобы и просьбы о помощи. Я ранее в юности по дурости ввязался в "радикальную деятельность" мы совергали вылазки и проводили акции символического характера и так что-нибудь поддбросить типо дымовухи и прочее, меня подставил друг спровоцировал разговор на тему тероризма ко мне приципились странные любопытные люди. Так вот совсем недавно написал в Следственный комитет о том что за мной следят назвал предполагаемых наблюдателей, (от которых я реально слышал как они описывают мои действия что я делаю дома и вне его, откуда мен уволили и куда приняли на работу) так приехали следователь и участковый, перепугался до смерти. Они решили что я псих я в шоке сижу боюсь что опросят подозреваемых а те на меня за клевету напишут. Стоит ли мне бояться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за клевету вас не привлекут, даже если окажется, что вы не правы. Имеет заблуждение

Больше никогда не буду никуда писать жалобы и просьбы о помощи. Я ранее в юности по дурости ввязался в "радикальную деятельность" мы совергали вылазки и проводили акции символического характера и так что-нибудь поддбросить типо дымовухи и прочее, меня подставил друг спровоцировал разговор на тему тероризма ко мне приципились странные любопытные люди. Так вот совсем недавно написал в Следственный комитет о том что за мной следят назвал предполагаемых наблюдателей, (от которых я реально слышал как они описывают мои действия что я делаю дома и вне его, откуда мен уволили и куда приняли на работу) так приехали следователь и участковый, перепугался до смерти. Они решили что я псих я в шоке сижу боюсь что опросят подозреваемых а те на меня за клевету напишут. Стоит ли мне бояться?