Какие документ подготовить для нотариуса при вызове его на дом?

• г. Москва

Какие документ подготовить для нотариуса при вызове его на дом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Вера.

Обязательно наличие документов, удостоверяющих личность (паспорт).

Документы на имущество (если по ним будут вопросы к нотариусу).

Смотря для чего Вы вызываете нотариуса. Уточните свой вопрос. Если для завещания, то паспорт завещателя необходим и данные того, кому завещается имущество. Можете документы о праве собственности приготовить.