Возможно ли участие мамы с ребенком, получающей пенсию по потере кормильца, в программе Молодая семья для приобретения жилья в ипотеку?

• г. Липецк

Если семья не полная, муж умер, а мама с маленьким ребенком получает пенсию по потере кормильца. Своего жилья нет. Возможно ли участие в программе " Молодая семья" Для получения льгот на покупку квартиры в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.