Какой процент от накопленной суммы возвращается при выходе из фонда благосостояния?

• г. Красноярск

Какой процент от накопленной суммы возвращается при выходе из фонда благосостояния?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите условия Вашего договора с НПФ. По закону, если средства Вы вложили сами, вы имеете право выйти из договора (расторгнуть договор) с НПФ, при этом забрать «выкупную сумму» (все вложенные денежные средства).