«Грамотное оформление выхода из фонда благосостояния и предотвращение автоматического вступления после декретного отпуска»

• г. Иркутск

Хочу выйти из фонда благосостояния пока ухожу в декрет, меня заставляют писать сразу два заявления: 1) о выходе из фонда; 2) о автоматическом вступление в фонд после выхода из декрета. Как сделать грамотно, чтобы выйти и больше не вступать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Второе заявление с Вас требуют незаконно. Не хотите - не пишите.

Спросить
Пожаловаться

На РЖД добровольно-принудительно заставляют вступать в фонд БЛАГОСОСТОЯНИЕ и как только хочешь выйти из фонда сразу заставляют писать заявление на увольнение аргументируя коллективной корпоротивностью Право руководство РЖД?

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, собираюсь не выходя из 1 во 2 декрет. Нужно ли заранее предупреждал на работе или просто по выходу во 2 декрет написать новое заявление. Может ли работодатель уволить меня отказав мне в отпуске по уходу за ребенком второй раз. И какие выплаты мне положены (не выходя из декрета ухожу во второй декрет?

Я устроилась на работу, проработав 1,5 года ухожу в декрет, не выходя из декрета ухожу опять в декрет, в общем почти 5 лет в декрете. Подскажите, на моем месте работает человек, не возникнет у меня проблем при выходе на работу, из-за того что долго была в декрете?

Нахожусь в декрете. Я беременна. Получается что успеваю уйти из декрета в декрет. Но моей должности нет и после моего выхода меня должны были сократить. Получится ли уйти из декрета в декрета не выходя ни дня на работу чтоб не сократили? И оплатят ли мне так же как в первом декрете Больничный лист?

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

С мая 2011 нахожусь в декрете и в отпуске по уходу за ребенком (заканчивается в июле 2014). В феврале 2014 ухожу во второй декрет. Что надо сделать, чтобы уйти из декрета в декрет? Просто написать заявление о выходе из отпуска по уходу за первым ребенком и сразу на новый декретный или надо выходить на работу? И как будет рассчитываться новый декретный? За 2009-2010 гг? Заранее спасибо!

Как будет посчитан отпуск по беременности и родам, если идти из декрета в декрет и опять в декрет? Дочка 2011 год, затем из декрета в декрет с сыном 2013 (были посчитаны два года предшествующие декрету) и теперь опять в декрет 2016 (до выхода из отпуска по уходу за ребенком). Можно ли будет считать опять теже два года до первого декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За какое время до выхода на работу (ребенку 1,8-декрет оформлялся до 3-х)необходимо писать заявление? Второе, могут ли сократить по выходу из декрета по причине сокращения штата...?

До выхода в декрет не отгуляла календарный отпуск. Могу ли я его присоединить к декрету, а потом выйти на работу? В декрете 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение