Нарушение соседских прав - прорубка окна в стене дома на меже.

• г. Ростов-на-Дону

Наш дом находится на меже, мы прорубили окно, которое выходит во двор к соседям. Сосед сказал, что без его согласия мы не имели права этого делать, сказал заложить окно и прорубывать его в другую сторону. А эта стена единственная на улицу. Как быть? Можно ли оставить окно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зина. Можете окно оставить. Если соседи что-то не нравится, пусть обращаются в суд. Вы вправе Размещать окна в доме, в любом месте.