Возможно ли написать заявление на полгода об отсутствии ребенка в группе кратковременного пребывания в детском саду без оплаты и с сохранением места?

• г. Москва

Могу ли я написать заявление на пол года и не водить ребенка в группу кратковременного пребывания с сохранением места в детском саду и не платить за это?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я написать заявление на пол года и не водить ребенка в группу кратковременного пребывания с сохранением места в детском саду и не платить за это?

Здравствуйте. Совсем не платить не получится, можете не платить за питание.