Что мне грозит если учитель, или завуч, директор узнают что я курю электронную сигарету. И что мне сказать им в случае этого?

• г. Уфа

Что мне грозит если учитель, или завуч, директор узнают что я курю электронную сигарету. И что мне сказать им в случае этого?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а ничего не нужно говорить. Нужно БРОСИТЬ эту вредную привычку и никогда не зависеть от сигарет, чтобы потом ходить и собирать окурки. СЕБЯ НУЖНО УВАЖАТЬ. Удачи Вам и всего хорошего.