Ребенку 18 лет учится на дневном отделении института, алименты не получает

• г. Новокуйбышевск

Ребенку 18 лет учится на дневном отделении института, алименты не получает, кто должен оплачивать коммунальные платежи в однокомнатной квартире если квартира не приватизирована прописаны мать, отец и ребенок, если долг 1 оооо.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные плстежи за него должны оплачивать родители, т.к. он учится на дневном и своего заработка не имеет.

Баранникова Татьяна Николаевна