Как оплачивать квартиру без поддержки родственников - ситуация ребенка после смерти матери

• г. Санкт-Петербург

Ребенку после смерти матери досталась квартира, собственность еще не переоформлена, ребенок учится в институте, родных нет, папа в жизни ребенка не принимает участия, как он (ребенок) должен оплачивать квартиру? Из каких средств? Не работает учится на дневном отделении.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению как наследник должен.