Обучение на дому - ребенок справляется с учебой в школе индивидуально

• г. Белгород

Законно ли следующее: ребенок имеет справку обучения на дому. И ему организовано такое обучение. Но не учителя ходят к ребенку домой, а он приходит в школу и занимается индивидуально с учителем.

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает. Но главное требование условие обучения на дому сохраняется - в составе коллектива класса он не обучается.