Оплата высшей категории по специальности сестренское дело в детском саду - необходимость защиты в педиатрии?

• г. Москва

Работаю в детском саду. Будут ли мне платить высшую категорию по специальности сестренское дело? Или нужно защищать сестренское дело в педиатрии.

Ответы на вопрос (1):

Вам переобучение надо пройти, получить сертификат. А насчет категорий обращайтесь в Минздрав. Только в Минздраве Вам на этот вопрос ответят.