Оплата и сохранение высшей категории по сестринскому делу в педиатрии в приемном покое общего профиля - подробности и сроки

• г. Амурск

Имею высшую квалификационную категорию по специальности сестринское дело в педиатрии. Работаю в приемном покое общего профиля. Сохраняется ли оплата и в течении какого времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата производится согласно трудового договора,если в него не вносились изменения,оплата должна сохраниться.