Гарантированные ответы за пять минут - разоблачение лохотрона или пустышка?

• г. Ростов-на-Дону

Что за лохотрон ответы за пять минут? Что за гарантированные ответы начина с 199 рублей? Мой вопрос висит без ответа с 21 ноября. Или мне надо ждать пяти минутный ответ пять лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы платили за консультацию? Если да, то ответ не мог быть не дан. А если не платили, то ни у кого тут нет обязанности отвечать вам.