Изменение политики - ответы от юристов теперь предоставляются только за плату

• г. Нерчинск

Администратор. Раньше давали ответы юристы на любой вопрос.

Теперь Вы пишете не хватает времени ответить. Т.е. за бесплатно ответа нет, а при оплате ответ через пять минут.

Я обратился с вопросом, у меня нет возможности оплатить, тогда на сайте сделайте вкладку, что ответы все платные.

Ответы на вопрос (1):

Задавайте ваш вопрос. Я отвечу вам в кратчайший срок и как можно более полно, исходя из законодательства и существующей практики. Возможно все юристы были заняты и не смогли оперативно Вам ответить.