Как 9111 обманывает народ в онлайн-помощи - отсутствие бесплатного ответа и требование оплаты повторного вопроса

• г. Адыгейск

На мой вопрос по бесплатному ответу по неотделимым улучшениям нет ответа на через 24 часа, ни через пять дней. Предлагается мне получить ответ только через повтор вопроса и платно. Зачем 9111 обманывает народ в части бесплатной юридической помощи в онлайне?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к администрации там вам подробнее объяснят