Закрыла торговые точки в росалкогольрегулирование не сообщила. Мне прислали предписание. Как правильно сформулировать письмо?

• г. Ханты-Мансийск

Закрыла торговые точки в росалкогольрегулирование не сообщила. Мне прислали предписание. Как правильно сформулировать письмо?

Ответы на вопрос (1):

Закрыла торговые точки в росалкогольрегулирование не сообщила. Мне прислали предписание. Как правильно сформулировать письмо?-Составление правовых документов платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Оплатил административный штраф за своего отца через онлайн-банк (Росалкогольрегулирование). Отослал им письмо, чтобы зачислили уплаченную сумму за его протокол. Мне прислали письмо, что согласно законодательства он сам должен был оплатить штраф и он висит в неоплатах, а мне если хочу вернуть уплаченную сумму необходимо предоставить оригинал квитанции и т.д. Законно ли требование Росалкогольрегулирования? Ведь штраф оплачен, я ведь могу в окошко банка оплатить за него, почему нельзя через инет? Спасибо.

Если у нас зарегистрирован 1 ПАТЕНТ на 2 торговые точки, как правильно вести книгу КУДИР при ПАТЕНТЕ? Нужно 1 общую книгу КУДИР на 1 ПАТЕНТ заводить на 2 торговые точки или нужно заводить 2 книги КУДИР на каждую торговую точку отдельно?

Мне прислали 2 заказных письма от двух сособственников, о выкупе своих долей. Я хочу купить только у одного сособственника 1/4, но в заказном письме указать. Что я согласна на покупку, но с определением права пользования жилым помещением. Имею я на это право? Как правильно сформулировать свое письмо?

Добрый день! На рынке была снята торговая точка и поставлена в налоговой на учет по ЕНВД, спустя время оформил еще одну точку (использовал под склад и нигде не оформлял) Из налоговой сейчас пришло письмо, что в ходе проверки выявлены расхождения величины физического показателя (количество торговых мест) Требуют теперь пояснения или внести соответствующие пояснения. Как мне правильно поступить? Нужно будет заплатить все же за эту точку? Какое им письмо написать (на что основываясь)? В договоре на место, которое использовал указано именно торговое... Дело в том, что сейчас нахожусь в другом городе и сам лично посетить налоговую по месту нахождения данных торговых точек не могу. Спасибо.

Росалкогольрегулирование оштрафовало директора ООО по ст. 15.13 КоАП. В какой суд нужно подавать иск физ. лицу и где (по месту регистрации физ. лица или Росалкогольрегулирования?)

Хотел бы узнать у вас что мне делать. Работаю в евро сети около 8 месяцев, меня часто переводили на разные торговые точки. С этих торговых точек на меня вешали удержания за недосдачи. Я проработал 10 дней на торговой точке за я должен компании 60 т сейчас я был в отпуске вернулся 5 дней назад, все сотрудники торговой точки уволились. Я остался один, заявление на увольнение я написал и его подписали оно в кадрах но сейчас меня заставляют сдать торговую точку меня заставляют подписать документы о недостаче по торговой точке. Мне сказали что пока я её не сдам документально меня не уволят. Но точку по документам я не принимал. Что мне делать как уволиться. Могу ли я не подписывать.

Я ИП зарегистрированный в Орловской области... у меня есть 2 торговые точки в Москве по 20 кв.м..надо ли мне платить торговый сбор..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жилищная инспекция выдала предписании Управляющей компании предписание об устранении нарушений по начислению коммунальных услуг. Жильцы дома недовольны данным предписанием, т.к. оно увеличивает коммунальные платежи. Как жильцам оспорить данное предписание?

10.11. 2020 пришло письмо на емейл с заголовком "Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Москве направляет документ"

В письме вложен пдф документ в котором пишется о каком то предписании годовой давности (предписание №269 о прекращении нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе.) И просят в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения настоящего письма представить в Московское УФАС России сведения, подтверждающие факт исполнения предписания, а также факт направления в антимонопольный орган сообщений о выполнении данного предписания.

Что делать? Игнорировать? Мне кажется такие вопросы нужно решать как то иначе, а не присылать на емейл какие то предписания. Подскажите, что делать?

Мы торговый комплекс, у нас имеются объекты недвижимости, торговые киоски (роллеты), которые сдаются в аренду, самим торговым комплексом торговой деятельности не ведется. Кто должен уплачивать муниципальный торговый сбор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение