Закрыла торговые точки в росалкогольрегулирование не сообщила. Мне прислали предписание. Как правильно сформулировать письмо?

• г. Ханты-Мансийск

Закрыла торговые точки в росалкогольрегулирование не сообщила. Мне прислали предписание. Как правильно сформулировать письмо?

Ответы на вопрос (1):

Закрыла торговые точки в росалкогольрегулирование не сообщила. Мне прислали предписание. Как правильно сформулировать письмо?-Составление правовых документов платная услуга.