Как поступить, если документы о продаже автомобиля отправлены на экспертизу почерковисткую, но продавец готов подтвердить отсутствие претензий.

• г. Новосибирск

Расписалась в договоре купли продажи автомобиля. Документы отправлены на экспертизу почерковисткую. Хозяин машины готов подтвердить что претензий нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Только ждать результатов экспертизы. Раньше ничего не сделаете, на всякий случай составьте доверенность задним числом, пусть она будет заверена работодателем.

Добрый день.

Направьте в полицию совместное заявление о том, что произошла ошибка и в этой связи оснований для возбуждения уголовного дела нет.