Скажите мне могу ли я не пускать судебного пристава в квартиру?

• г. Канск

Скажите мне могу ли я не пускать судебного пристава в квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Если судебный пристав пришел не по адресу Вы совершенно не обязаны открывать ему дверь. Удачи. Спасибо за обращение на 9111...

Не можете, пристава Вы обязаны пустить так как он имеет на это полномочия, прелусмотренные законом. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Скажите мне могу ли я не пускать судебного пристава в квартиру???

Нет, не можете. В ином случае пристав вправе проникнуть в ваше жилище помимо вашей доли.