Тогда куда жаловаться на судью?

• г. Красноярск

Тогда куда жаловаться на судью?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. На судью можно написать жалобу как председателю суда, так и в квалификационную коллегию судей - жалобу нужно писать письменно и обоснованно.

Жалобу на судью можно подать председателю суда или в прокуратуру с обоснованием всех нарушений. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.