Судебный пристав арестовал имущество у меня в доме из-за задолженности по кредиту - каковы шансы на выигрыш сына в суде?

• г. Кемерово

Судебный пристав арестовал имущество у меня в доме (ИП по задолженности кредита в банк). это имущество было подарено еще в 2010 году на основании договора дарения сыну с описью в письменной форме. Подал сын в суд. Какой процент выигрыша дела у него.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть такой договор, то соответственно вероятность исключить такое имущество из описи и ареста составляет большой процент, однако нужно понимать о чем идет речь, лучше всего ознакомится с материалами.

Что подал? Как подал? Если исходить из того, что "поданное" в суд составлено по принципу составления Вашего вопроса, можно предположить, что нет у него шансов.