Заблокирован банком счет, в связи с частыми просрочками по кредиту. Имели ли право они это сделать. С мая не получаю зарплату.

• г. Павлодар

Заблокирован банком счет, в связи с частыми просрочками по кредиту. Имели ли право они это сделать. С мая не получаю зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Банк не имеет права ничего блокировать. Возможно арест на счёт наложен судебным приставов, если в отношении вас принято решение суда.