Я бы хотела устроиться на работу по профилю... Я сама юрист.. Возможно ли это в России без опыта работы?

• г. Грозный

Я бы хотела устроиться на работу по профилю... Я сама юрист.. Возможно ли это в России без опыта работы?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если воспользоваться сервисами поиска работы, подписавшись на вакансии, Вы можете получать ежедневную рассылку. Например, на Headhunter.ru или Superjob.ru.

Я бы хотела устроиться на работу по профилю... Я сама юрист.. Возможно ли это в России без опыта работы?

Это возможно. К Вашим услугам многочисленные сайты по набору персонала, типа hh.ru

Да, возможно устроиться на работу по профилю. Есть вакансии, на которые вы можете претендовать при отсутствии опыта работы.