Сыну, призванному на службу, отказано в медицинском освидетельствовании - возможности перевода в Краснодар из Самары

• г. Краснодар

У меня призвали сына на срочную службу в армию, У него надсегментарная вегетативная дисфункция. Хроническая головная боль напряжения. Полисегментарный остеохондроз, спондилоартроз. Протрузии дисков С 3-С 4,С 4-С 5,L5-S1 (поМРТ). Цервикалгия. В военкомате на результаты никто не смотрел, и их просто выкинули. Сейчас он лежит в госпитале у него началось сильное обострение но лечения никого не проводят. Возможно ли его перевести из Самары в Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас он лежит в госпитале у него началось сильное обострение но лечения никого не проводят.
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру о неправомерности призыва Вашего сына при наличии заболевания.