Кому жаловаться на судебный и административный произвол, если решение суда по отъему собственности вошло в силу, сайт gsk-niva.ru

• г. Москва

Кому жаловаться на судебный и административный произвол, если решение суда по отъему собственности вошло в силу, сайт gsk-niva.ru

Ответы на вопрос (3):

Надо было в апелляцию подавать жалобу, если не согласны с решением. Теперь уже поздно. В кассации Вам вернут Вашу жалобу без рассмотрения в связи с тем, что Вы не прошли апелляцию.

Кому жаловаться на судебный и административный произвол, если решение суда по отъему собственности вошло в силу, сайт gsk-niva.ru

Если вынесено заочное решение вы сможете отменить данное решение написав заявление в суд вынесший решение.

Для того, чтобы оценить ситуацию, надо видеть все предыдущие документы по делу. Возможно, писать кассационную жалобу, возможно действовать как-то иначе.