Может ли зарегистрированное решение суда по гаражу быть отменено в вышестоящей инстанции?

• г. Кемерово

Оформлено право собственности на гараж по решению суда. Решение вступило в силу. Если решение суда будет оспорено в суде вышестоящей инстанции могут ли на основании этого решения лишить права собственности, если оно уже зарегистрировано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если решение будет отменено судом кассационной инстанции, то соответственно будут основания для аннулирования реестровой записи регистрации права собственности.

Здравствуйте. Могут.