Является ли заболевание мышиной лихорадкой страховым случаем.

• г. Казань

Является ли заболевание мышиной лихорадкой страховым случаем.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть условия договора страхования или страховой полис. Обратиться в страховую за разъяснением.

Является ли заболевание мышиной лихорадкой страховым случаем.

Изучаете договор и обращаетесь с мед. документами в страховую компанию, если откажут, неправомерно, имеете право обратиться в суд.

Здравствуйте, Наталья!

Юристы, не видя Ваш конкретный полис и не зная о программе страхования, не смогут Вам помочь. Это слишком конкретный вопрос.