ООО с иностранным капиталом планирует получить участки для выращивания трепанга в Приморском крае - какова допустимая доля иностранных физлиц в уставном капитале?

• г. Владивосток

ООО с иностранным капиталом намерено подать в департамент рыбного хозяйства и водных биоресурсов Приморского края заявку на получение в аренду участков для выращивания трепанга. Вопрос: какова доля в уставном капитале ООО допускается для физлиц-иностранцев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для учредителей-иностранцев ООО размер доли не ограничен, может быть как и 100% (в случае, если в вашем ООО единственный учредитель), так и любой другой размер доли.