Ресурсное. Организация не согласовывает проект установки кут на многоквартирный дом. какие мои действия.

• г. Екатеринбург

Ресурсноб. Организация не согласовывает проект установки укут на многоквартирный дом. какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете обжаловать бездействия в суд. Для начала напишите претензию чтобы понять причины отказа. УДАЧИ.

Здравствуйте!

Получить отказ в письменном виде и обжалуйте его в судебном порядке согласно ст. 218 КАС РФ. Придется доказывать свою позицию.