Могут ли отключать канализацию за долг горячей и холодной воды, если имеются 2 несовершенно летних ребёнка. долг 21000. Ульяновск.

• г. Нижний Новгород

Могут ли отключать канализацию за долг горячей и холодной воды, если имеются 2 несовершенно летних ребёнка. долг 21000. ульяновск.

Ответы на вопрос (2):

Могут отключить подачу воды, предварительно уведомив об этом, если имеется долг на данные услуги. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Могут, но если вас не уведомили об этом заранее, то Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.