Необходимость путевого листа для пары водителей, обслуживающих офис

• г. Ташкент

Офис обслуживают пара водителей, выезжают по разным направлениям по городу несколько раз в день. Достаточно ли им дать доверенность на право управления авто от Компании или нужен еще путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Достаточно доверенности на право управления и вписать в полис ОСАГО

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.