Страховая компания запрашивает доверенность для управления и путевого листа авто представительского класса от компании

• г. Москва

Страховая компания запрашивает доверенность от компании на право управления и путевой лист (авто представительского класса для перемещений руководства)

Ответы на вопрос (1):

Не могли бы вы более развернуто прояснить ситуацию? Вопрос понятен, а вот ситуация, при которой у вас запрашивают документы - нет.