Где можно посмотреть списание средств и сколько осталось платить.

• г. Москва

Где можно посмотреть списание средств и сколько осталось платить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь к судебному приставу заявлением о предоставлении вам сведений об остатке задолженности запятая также может посмотреть сайт судебных приставов.

Добрый день! Вы можете явиться на прием к судебному приставу, который ведет Ваше производство и ознакомиться с исполнительным производством. Там будет информация об уже списанных средствах и остатках задолженности.