Президиум верховного суда Республики Карелии признал ошибки, но не назначил пересмотр дела инвалида, который не скрылся от уплаты долга. Что стало справедливостью в этом государстве?

• г. Петрозаводск

Прошол все суды Г петрозаводска окончателльный ответ Президиума верховного суда Республики Карелии они признали что судами были допущены небольшие ошибки но неотправили в суд 1 инстанции ддля пересмотра За мечу я нескрывался от уплаты долга Есть ли в этом государстве справедливость У мышленно гнобят инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.