Как отказаться от неоплаченного товара в интернет-магазине и избежать надоедливых звонков

• г. Екатеринбург

Могу ли я отказаться не получать товар заказанный в интернет-магазине на почте и не оплачивать его?

Мне постоянно звонят с этой фирмы предлагают выкупить товар или найти новый покупателей. На мои просьбы не звонить мне, они гразяться передать все в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Свои угрозы они могут засунуть себе поглубже. Имеете полное право не выкупать, статья 26.1 закона "О защите прав потребителей"

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.