Если служба безопасности грубит и угрожает, по займу что я могу сделать.

• г. Иркутск

Если служба безопасности грубит и угрожает, по займу что я могу зделать.

Ответы на вопрос (1):

Вы в обычном поядке можете по поводу грубости и угроз бращаться в полицию, как в отношении любых лиц, служба безопасности никаких полномочий не имеет и также долджны соблюдать закон, как и все остальные граждане.