Мать одиночка проиграла в суде по установлению отцовства - о покупке судьбы и отсутствии поддержки

• г. Пермь

Я мать одиночка подавала заявление в суд на установление отцовства, но проиграла. Т.к у предпологаемого отца все купленно (мне так кажется) и не только мне. за экспертизу я заплатила 23 000 р,на повторную денег нет, и теперь нет горантии что я вообще смогу победить. Ребенку 7 лет отец не разу не помог, не общался с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, добрый день! Поверьте мне, судье на отца ребенка совершенно наплевать, и судьи не товар, они не продаются на рынке. Необходимо знакомиться с решением суда, чтобы говорить о том, чем обосновывать апелляционную или кассационную жалобу.

Доброго времени суток

Я мать одиночка подавала заявление в суд на установление отцовства, но проиграла. Т.к у предпологаемого отца все купленно (мне так кажется) и не только мне. за экспертизу я заплатила 23 000 р,на повторную денег нет, и теперь нет горантии что я вообще смогу победить. Ребенку 7 лет отец не разу не помог, не общался с ребенком.
вам уже ответили на ваш вопрос

Удачи Вам.