Одиночка проиграла дело об отцовстве - будущее ребенка ищет выход

• г. Пермь

Я мать одиночка подавала заявление в суд на установление отцовства, но проиграла. Т.к у предпологаемого отца все купленно (мне так кажется) и не только мне. за экспертизу я заплатила 23 000 р,на повторную денег нет, и теперь нет горантии что я вообще смогу победить. Ребенку 7 лет отец не разу не помог, не общался с ребенком. Как мне теперь быть подавала аппеляцию и ее оставили без удовлетворения.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Даже что ответить не знаю Валентина такое бывает, не всегда уверенность является правдой. Если экспертиза опровергла факт отцовства, подумайте кто все таки может являтся отцом ребенка.

Что было установлено экспертизой? Сколько времени прошло со дня, когда было принято решение? Пришлите мне на почту скан решения, почитаю и подумаю, что можно сделать.